Геленджик
Например:
Анапа
Геленджик
или
Выбрать автоматически
Анапа
Геленджик
Новороссийск
Керчь
Сочи
Ваш город
Геленджик
Поиск
Войти
+7 (918) 055-66-00
+7 (918) 055-66-00
ул. Шевченко 70
пн-пт 9:00-18:00 сб 10:00-14:00
Заказать звонок

Мы здесь!

9 ноября 2020
Если визитка - это лицо вашей компании, то вывеска это ваш голос, ваше представление и заявление о себе среди конкурентов.
Если визитка - это лицо вашей компании, то вывеска это ваш голос, ваше представление и заявление о себе среди конкурентов.

Вы говорите вашему потенциальному клиенту "Мы здесь! И мы хотим вам помочь." Наружная вывеска прежде всего служит ориентиром - помогает найти вас быстро.

Именно по этой причине она должна быть яркой, привлекательной, выполненной профессионалами своего дела из качественных материалов

В нашей типографии мы изготавливаем всевозможные виды наружной рекламы, одним видом которой является - вывеска с объемными световыми буквами

Такой вид рекламы достаточно распространен и является базовым решением, когда стоит вопрос о долговременной рекламе. Если вы задумались о вывеске, стоит приготовиться выложить кругленькую сумму, особенно в том случае, если вам нужно не временное решение вопроса с наружной рекламой.

"А за что мы платим?" - спросите вы. Сейчас объясним:

Материал. Объемные световые буквы изготавливаются из дорогостоящих материалов. Помимо наружной части буквы: акрил, пластик, алюминий, важной составляющей является внутреннее наполнение: светодиодные модули. Именно от них зависит как ярко и как долго будут гореть ваши буквы

Изготовление. Сборкой букв занимаются вручную специалисты высокого класса. Они должны понимать не только в том, как аккуратно изготовить букву, но и в том, как правильно подключить электрику. Это большая ответственность, ведь на них ложиться безопасность вас и ваших клиентов.

Имидж. Да-да, как и любой другой вид рекламы, наружная вывеска напрямую влияет на принятие потенциальным клиентом решения о совершении того или иного действия. Именно поэтому от неё напрямую зависит первое впечатление о вашей фирме и эффективность ваших последующих продаж.

Но не переживайте, если вы ещё только начинаете свой путь в малом бизнесе и не можете выделить большой бюджет на рекламу, наши менеджеры обязательно вам помогут и подберут тот вариант вывески, который будет отвечать параметрам: привлекательно и качественно, но при этом по вашему карману
Назад к списку