Геленджик
Например:
Анапа
Геленджик
или
Выбрать автоматически
Анапа
Геленджик
Новороссийск
Керчь
Сочи
Ваш город
Геленджик
Поиск
Войти
+7 (918) 055-66-00
+7 (918) 055-66-00
ул. Шевченко 70
пн-пт 9:00-18:00 сб 10:00-14:00
Заказать звонок

5 САМЫХ ТОПОВЫХ видов нанесения на визитку

19 ноября 2020
В любой типографии самый частый запрос приходит на изготовление визитной карточки, поэтому сегодня мы расскажем вам про самые её интересные варианты изготовления
В любой типографии самый частый запрос приходит на изготовление визитной карточки, поэтому сегодня мы расскажем вам про самые её интересные варианты изготовления

Цифровая печать.
Это самый быстрый и самый популярный вариант печати. Привлекает такой способ не только красочным и качественным изображением, но и низкой ценой.

Трафаретная шелкография.
Главное преимущество данного вида печати это разнообразие цветов нанесения: от классического белого до золотого, серебряного и всех неоновых оттенков, а так же возможность нанесения красочного слоя различной толщины. Данный способ нанесения - это сложный технологический процесс, каждый цвет наносится отдельно на бумагу и имеет свой трафарет. Отсюда складывается относительно не дешевая цена изделия.

Тиснение .
При данном варианте изготовления визитных карточек используется определенная бумага и специальная фольга или краски. Предварительно по вашей информации изготавливается индивидуальное клише, которое будет использоваться при холодном или горячем тиснение. Мы рекомендуем выбирать данный вид полиграфии для личных визитных карточек.

Уф-печать и УФ-лакирование.
Чаще всего данный вариант печати используют, когда хотят создать контраст между матовой поверхностью визитки и глянцевым блеском информационного блока или выделить определенный элемент, например: логотип. При изготовление такого бизнес инструмента чаще всего используют бумагу тач кавер (touch cover). Она как раз и создает матовый, бархатный эффект.

Термоподъем.
Данный вариант чаще всего является дополнением шелографии. Процесс получения выпуклого участка печатной продукции осуществляется путем нанесения специального термографического порошка на сырую краску. В итоге вы получаете оригинальную продукцию с рельефным рисунком, который так и хочется потрогать.

И это только часть вариантов изготовления, казалось бы такой простой полиграфической продукции, как визитка.

Оставляйте свои заявки у нас на сайте (ссылка в шапке профиля) или пишите напрямую в Direct, мы подробно расскажем вам обо всех вариантах печати и подберем тот, который подойдет именно вам
Назад к списку